Ming Le Sports Aktie
| 0,09EUR | 0,00EUR | 0,00% |
WKN DE: A2LQ72 / ISIN: DE000A2LQ728
Ming Le Sports Bilanz/GuV
Gewinn je Aktie- Ming Le Sports
| -0,1 25 | -0,1 24 | 0,0 23 | -0,2 22 | -0,1 21 | 0,0 20 | 0,1 19 |
Umsatz je Aktie- Ming Le Sports
| 0,0 25 | 0 24 | 0 23 | 0 22 | 0 21 | 0 20 | 0 19 |
KGV- Ming Le Sports
| 33,0 23 | 24,9 20 | 22,1 19 |
Ming Le Sports: Die Aktie (in EUR)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn je Aktie (berichtet) | -0,10 | -0,07 | 0,04 | -0,19 | -0,07 | 0,04 | 0,05 |
| Gewinn je Aktie (unverwässert) | -0,10 | -0,07 | 0,04 | -0,19 | -0,07 | 0,04 | 0,05 |
| Gewinn je Aktie (verwässert) | -0,10 | -0,07 | 0,04 | -0,19 | -0,07 | 0,04 | 0,05 |
| Dividende je Aktie | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Veränderung Dividende je Aktie in % | - | - | - | - | - | - | - |
| Gesamtdividendenausschüttung in Mio. | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
Ming Le Sports: Unternehmenskennzahlen (in EUR)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Umsatz je Aktie | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| KGV (Jahresendkurs, Gewinn unverwässert) | - | - | 32,99 | - | - | 24,87 | 22,10 |
| KGV (Jahresendkurs, Gewinn verwässert) | - | - | 32,99 | - | - | 24,87 | 22,10 |
| Dividendenrendite Jahresende in % | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Eigenkapitalquote in % | 94,30 | 96,97 | 97,39 | 96,59 | 98,20 | 97,27 | 88,27 |
| Fremdkapitalquote in % | 5,70 | 3,03 | 2,61 | 3,41 | 1,80 | 2,73 | 11,73 |
Ming Le Sports: GuV (in Mio. EUR)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Umsatzerlöse | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Umsatzveränderung in % | - | - | - | - | - | - | - |
| Bruttoergebnis vom Umsatz | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Bruttoergebnisveränderung in % | - | - | - | - | - | - | - |
| Operatives Ergebnis | -0,41 | -0,71 | -0,66 | -0,40 | -0,38 | -0,42 | -0,39 |
| Veränderung Operatives Ergebnis in % | 41,89 | -7,82 | -65,45 | -4,05 | 10,09 | -8,52 | 60,33 |
| Ergebnis vor Steuern | -0,32 | -0,21 | 0,12 | -0,59 | -0,21 | 0,14 | 0,16 |
| Veränderung Ergebnis vor Steuern in % | -53,84 | - | - | -174,92 | - | -14,03 | - |
| Ergebnis nach Steuer | -0,32 | -0,21 | 0,12 | -0,59 | -0,21 | 0,14 | 0,16 |
| Veränderung Ergebnis nach Steuer in % | -53,84 | - | - | -174,92 | - | -14,03 | - |
Ming Le Sports: Bilanz (in Mio. EUR)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fremdkapital | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Langzeit Gesamtverbindlichk. je Aktie | 0,02 | 0,01 | 0,01 | 0,01 | 0,01 | 0,01 | 0,09 |
| Eigenkapital | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 |
| Veränderung Eigenkapital in % | -26,38 | -14,64 | 9,27 | -30,96 | -10,12 | 6,86 | 8,68 |
| Bilanzsumme | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 |
| Veränderung Bilanzsumme in % | -24,30 | -14,27 | 8,37 | -29,80 | -10,97 | -3,04 | 3,55 |
Ming Le Sports: Sonstige Angaben (in EUR)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn je Aktie (unverwässert) | -0,10 | -0,07 | 0,04 | -0,19 | -0,07 | 0,04 | 0,05 |
| Veränderung Gewinn je Aktie (unverwässert) in % | -53,90 | -272,34 | - | -175,14 | -257,27 | -14,06 | - |
| Gewinn je Aktie (verwässert) | -0,10 | -0,07 | 0,04 | -0,19 | -0,07 | 0,04 | 0,05 |
| Veränderung Gewinn je Aktie (verwässert) in % | -53,90 | -272,34 | - | -175,14 | -257,27 | -14,06 | - |
| Anzahl Mitarbeiter | - | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| Veränderung Anzahl Mitarbeiter in % | - | 0,00 | 0,00 | 0,00 | -50,00 | 0,00 | - |